Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Терапевтические участки

График приёма участковых терапевтов I тер. отделения

Заведующий отделением: Горлач Татьяна Владимировна
Старшая медицинская сестра: Шелепкова Ирина Викторовна

Уч. Каб. Терапевт Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
чт нчт чт нчт чт нчт чт нчт чт нчт
1 306










2 319 Шруб Ирина Михайловна 15.00-20.00 8.00-13.00 15.00-20.00 8.00-12.30 15.00-20.00 8.00-12.30 15.00-20.00 9.00-14.00 15.30-20.00 8.00-13.00
3 309 Сало Наталья Александровна 9.00-14.00 9.00-14.00 14.30-19.30 14.30-19.30 8.30-13.30 8.30-13.30 9.00-14.00 9.00-14.00 8.30-13.30 8.30-13.30
4 315 Гладкий Николай Николаевич 15.30-20.00 8.00-12.30 15.30-20.00 8.00-12.30 15.00-20.00 8.00-12.30 15.00-20.00 8.00-12.30 15.30-20.00 8.00-12.30
5 316










6 313 Неводничая Елена Анатольевна 15.00-20.00 9.00-14.00 14.30-19.30 8.30-13.30 14.00-19.00 9.00-14.00 15.00-20.00 8.30-13.30 14.30-19.30 8.00-13.00
7 312 Сидоров Юрий Никитич 15.30-20.00 8.30-13.00 15.00-20.00 8.30-13.30 15.00-20.00 9.00-14.00 15.00-20.00 8.30-13.30 15.30-20.00 8.30-13.00
График приёма участковых терапевтов II тер. отделения

Заведующий отделением: Лукша Ольга Александровна
Старшая медицинская сестра: Мархель Тамара Дмитриевна

Уч. Каб. Терапевт Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
чт нчт чт нчт чт нчт чт нчт чт нчт
8 311 Сущинская Марина Леонидовна 9.00-14.00 15.00-20.00 8.00-12.30 14.00-18.30 8.00-13.00 15.00-20.00 9.00-14.00 15.00-20.00 8.00-12.30 15.00-19.30
9 316 Реутская Ирина Николаевна 9.00-14.00 15.00-20.00 8.00-13.00 15.00-20.00 8.00-12.30 15.30-20.00 9.00-14.00 15.00-20.00 8.30-12.30 15.30-20.00
10 310 Навойкова Тамара Михайловна

11.30-14.00 15.30-18.00

11.30-14.00 15.30-18.00

11 315 Верзакова Ирина Ивановна 8.00-13.00 15.00-20.00 9.00-13.30 15.30-20.00 8.00-13.00 15.00-20.00 8.00-12.30 15.30-20.00 9.00-14.00 15.00-20.00
12 319










13 317 Косовская Инна Владимировна 8.00-13.00 14.00-19.00 9.00-14.00 15.00-20.00 9.00-14.00 15.00-20.00 8.00-12.30 15.00-19.30 8.00-12.30 14.00-18.30
14 313 Капуста Галина Иосифовна 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-12.30 15.30-20.00 8.00-13.00 15.00-20.00 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-12.30 14.00-18.30

График приёма участковых терапевтов III тер. отделения

Заведующий отделением: Кособуцкая Данута Ипполитовна
Старшая медицинская сестра: Лопато Татьяна Викторовна

Уч. Каб. Терапевт Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
чт нчт чт нчт чт нчт чт нчт чт нчт
15 314 Воронцова Елена Алексеевна 15.00-19.00 09.00-13.00 15.30-19.00 9.30-13.00 14.00-17.30 9.00-12.30 14.00-17.30 8.00-11.30 16.00-20.00 8.00-12.00
16 306 Забелло Елена Константиновна 14.00-19.00 8.00-13.00 15.00-20.00 8.00-13.00 15.30-20.00 8.00-12.30 14.00-19.00 9.00-14:00 14.00-18.30 8.00- 12.30
17 317 Кривиченко Ольга Николаевна 14.00-19.00 8.00-13.00 15.00-20.00 9.00-14.00 15.00-20.00 8.00-12.30 15.00-20.00 8.00-12.30 15.30-20.00 8.00-12.30
18 310 Зайцева Тамара Евгеньевна 15.30-20.00 8.00-12.30 15.00-20.00 8.00-13.00 14.30-19.00 09.30-14.00 15.00-20.00 09.00-14:00 15.00-20.00 9.00-14.00
19 311 Раманчук Екатерина Петровна 15.30-20.00 9.30-14.00 14.00-19.00 8.00-13.00 15.00-20.00 8.00-13.00 15.00-20.00 9.00-14.00 14.00-18.30 8.30-12.30
20 313